流标公示

【发布时间:2015-12-22 16:10 阅读次数:26655】

流标公示表

 

                                                                                            备案登记编号:KMSM2015120132

招标人

嵩明县住房和城乡建设局

联系电话

087166047197

代理机构

云南禹信招标代理有限公司

联系电话

13629475717

工程名称

云南省2013-2017年城市棚户区改造省级统贷项目(六期)嵩明县入城口片区2015年安置房购置项目

开标时间

20151221日上午0900

开标地点

嵩明县公共资源交易中心

招标方式

竞争性谈判

评审办法

综合评估打分法

流标情况

    嵩明县荣家房地产开发有限公司最后得分为26分,云南忠恒房地产开发有限公司最后得分为28分,2家单位均未达到竞争性谈判文件评审办法的入围条件,本次竞争性谈判无入围单位。

被废标投标人名称

废标原因

云南俊发鑫峰房地产开发有限公司

未按竞争性谈判文件要求提交2012-2014年经审计的财务报表及报告原件。

招标人审核意见

 

 

 

审核人:

此流标公示期为3日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到监管办投诉。

 附件: