富民县人民医院小型移动C型臂采购项目流标公示

【发布时间:2019-01-09 16:03 阅读次数:10798】
进场交易编号: JKMFM2018120087 招标项目名称: 富民县人民医院小型移动C型臂采购项目
标段编号: JKMFM2018120087_1 标段名称: 富民县人民医院小型移动C型臂采购项目
公示开始时间: 2019-01-09 16:03 公示结束时间: 2019-01-10 17:30
复核时间: 2019-01-09 09:00
复核结果:

                  流标结果公示表

备案登记编号:JKMFM2018120087

采购人

富民县人民医院

联系电话

刘科长  13888171149

采购人地址

昆明市富民县文昌路中段

采购公告日期

2018-12-7

采购代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

赵倩 0871-68338999

采购代理机构地址

昆明市世博生态城低碳中心B1单元12

行业主管部门

富民县财政局

采购项目名称

富民县人民医院小型移动C型臂采购项目

项目编号

KCCZ-2018-1236

开标(谈判、询价)时间

20181228900

开标地址

富民县公共资源交易中心

复议时间

20190109900

复议地点

富民县公共资源交易中心

备注

评标委员会成员:孙丽娅;施家烈;李海军;唐琼颐;陈平(采购人代表)。                                                                                       

经评审废标情况

供应商名称

包号

废标原因

云南烨康科技有限公司

1

未按招标文件要求提供法定代表人身份证明书、授权委托书、投标文件递交人居民身份证原件,未通过资格评审。

云南迈森科技有限公司

1

提供的产品证明材料不满足招标文件要求,未通过资格评审。

江西飞涵商贸有限公司

1

所投产品非原装进口产品,不满足资格评审标准要求,未通过资格评审。

采购人意见

同意发布

                                                                           审核人:刘艳明

注:此中标公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到监督部门进行投诉。此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。

附件: