中标结果公示

【发布时间:2018-04-11 17:29 阅读次数:12521】

结果公示表

 

采购人

石林彝族自治县第一中学

联系方式

地址:石林彝族自治县第一中学     13888326056

采购代理机构

云南山重建设工程招标咨询有限公司

联系方式

地址:昆明市吴井路吴井新苑1栋1单元402号   0871-64596500

项目名称

石林彝族自治县第一中学小卖部经营权对外承包招租

行业主管部门

石林彝族自治县财政局

项目编号

SZZB-18K007

公示发布时间

2018年4月11日

开标时间

2018年4月10日 下午14:00分

开标地点

石林县公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

中标供应商

包号

地址

采购货物(服务)明细名称

数量

采购预算(元/年)

中标金额(元/年)

综合得分

第一中标候选人

昆明金海威电子科技有限公司

1

昆明市石安公路旁昆明云石商贸城1号楼13层1312号

石林彝族自治县第一中学小卖部经营权对外承包招租

1

 248800

620000

94.50

第二中标候选人

石林杨曦百货经营部

1

云南省昆明市石林县鹿阜街道办事处东海子村委会小新村居民住宅楼28-30号商铺

石林彝族自治县第一中学小卖部经营权对外承包招租

1

248800

1000000

85.00

第三中标候选人

石林安柏商贸有限公司

1

云南省昆明市石林县鹿阜街道办事处石林中路巴江俪岛小区第13幢12号

石林彝族自治县第一中学小卖部经营权对外承包招租

 1

248800

800680

81.00

备注

服务期要求:三年;采购预算为招租底价:248800元/年。

评标委员会成员名单

明月、尚建彬、毕凤霞、赵文、王金华

废标情况

“石林云牛商店、石林县大唐食品经营部”未按招标文件要求提供“法人身份证明书”原件,不满足资格审查评审标准中“法人身份证明书及授权委托书”项的要求,因此资格审查不予通过。

采购人审核意见

 

 同意发布

审核人: 朱吉洪                    

此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

注:此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。