中标结果公示
【发布时间:2019-06-26 12:33 阅读次数:5836】
采购结果公示表
进场交易编号 | / | 招标自编号 | 睿林汇采2019-35 | 公示期 | 1个工作日 |
评审日期 | 2019年6月25日 | 评审地点 | 石林彝族自治县公共资源交易中心 |
采购人 | 石林彝族自治县文化和旅游局 | 联系电话 | 0871-67799880 |
采购人地址 | 石林县石林中路120号 |
采购代理机构 | 云南睿林汇项目管理咨询有限公司 | 联系电话 | 13577109407 |
采购代理机构地址 | 云南省昆明市石林彝族自治县昌乐路万城幸福里17-107、17-108 |
采购项目名称及明细 | 2019年中国石林国际火把狂欢节主题晚会采购项目 |
行业主管部门 | 石林彝族自治县政府采购管理办公室 | 项目编号 | / |
采购公告日期 | 2019年6月14日 | 合同履行日期 | / |
开标(谈判、询价)时间 | 2019年6月25日 | 开标地点 | 石林彝族自治县公共资源交易中心 |
中标供应商 | 投标总价(元) | 工期承诺 | 质量承诺 | 最后得分 |
第一中标候选人 | 昆明喆人广告有限公司石林分公司 | 1196800.00元 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 97.21 |
第二中标候选人 | 云南瑞百德文化发展有限公司 | 1150000.00元 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 95.67 |
第三中标候选人 | 云南忠舜文化传播有限公司 | 1185900.00元 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 82.36 |
废标原因 | 云南博跃文化传播有限公司未提供“营业性演出许可证”,不通过资格评审。 |
评标委员会成员 | 徐跃高、靳丽芬(评标委员会主任)、张海斌、唐文、赵黎 |
监督部门 | 石林彝族自治县公共资源交易管理局 | 监督部门联系电话 | 0871-67746802 |
采购人审核意见 | 接受评标结果,同意按此发布公示。 审核人: |
此成交结果公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到石林县监管办投诉。 |
注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。