评标结果公示

【发布时间:2020-05-15 16:49 阅读次数:779】
    

进场交易编号:JHKM2020031163_2
招标人 昆明通用水务自来水有限公司 招标人地址 昆明市思源路6号
招标联系人 曾工 联系电话 0871-65112750
招标代理机构 云南联众建设招标有限公司 招标代理机构地址 昆明市江岸小区思源路1号7幢2单元201室
招标代理联系人 张工 联系电话 0871-65172469
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 是    
监督部门名称及联系方式 昆明市政务服务管理局:0871-63121371
工程名称 选择2020年度第三方检测管道漏水项目服务单位((二标段:盘龙区和官渡区)) 行业主管部门 昆明市住房和城乡建设局
开标时间 2020-05-14 10:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 2020-05-15 16:49 公示结束时间 2020-05-18 17:00
备注 本项目无废标情况。本项目对项目负责人及技术负责人无相关要求。
详细评分表:
招标人审核意见 同意发布
审核人:曾颖
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。